Меню

Новости

Сергей Жуков трогательно поздравил с днем рождения супругу Регину

Сергей Жуков трогательно поздравил с днем рождения супругу Регину
Популярный артист Сергей Жуков – романтик не только на сцене, но и в жизни. Певец не устает признаваться в любви к супруге Регине Бурд, которая подарила ему троих детей. Ну а в ее день рождения тем более посвящает жене особенные слова, трогающие до глубины души, которые мечтает услышать от своего мужчины каждая женщина.
AD
AD
Сегодня, 8 октября, празднует 33-летие бывшая солистка группы «Сливки» Регина Бурд, больше известная как жена бессменного лидера легендарной группы «Руки вверх!», 42-летнего Сергея Жукова.

Семья артиста летом переживала непростой период, связанный с его болезнью. Сергей перенес несколько операций, третья из которых, к счастью, оказалась успешной, и спустя три месяца вынужденного отпуска он наконец вернулся к концертной деятельности. Любимая все это время поддерживала Жукова, за что он ей очень благодарен.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
В день рождения Сергей трогательно обратился к Регине, пообещав, что будет удивлять ее каждый день рождения до конца дней и держать за руку, несмотря на жизненные препятствия.
"Любимая! Региночка! Даже когда я буду веселым и неугомонным старичком, а ты будешь кормить меня с ложечки, обещаю, это будет торт, который я сам для тебя испеку. А пока пришедшие к тебе, как жар горя, тридцать три богатыря, пусть не пугают тебя, а наоборот несут тебя на руках в новую пучину эмоций, жизненных радостей и ошеломляющих успехов!!! А я навсегда остаюсь вечно в тебя влюбленный, очарованный тобой – твой любящий муж", – написал Сергей Жуков.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
В эти дни он устроил сюрприз и увез жену Регину Бурд в Италию в район озера Гарда, чтобы провести время вдвоем. Одним из мест, которые посетили влюбленные супруги, оказался известный парк Джардино Сигурта, который занимает площадь 50 гектаров. Там растут розы, астры, ирисы, бегонии, водные лилии и кувшинки, дубы толщиной шесть метров и возрастом более 400 лет.
Стоит отметить, что после болезни многим поклонникам кажется, что лицо Сергея Жукова сильно изменилось. Некоторые даже считают, что им показывают двойника известного артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325