Меню

Новости

Сергей Жуков в обращении к фанатам рассказал о проблемах со здоровьем

Сергей Жуков в обращении к фанатам рассказал о проблемах со здоровьем
В последнее время поклонники солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова обеспокоены здоровьем своего кумира. Недавно стало известно о госпитализации артиста, потому в соцсетях активно обсуждают ее причины. Оказалось, что музыкант действительно находится в больнице и его состояние пока не такое хорошее, как хотелось бы.
AD
AD
Певец Сергей Жуков не мог больше игнорировать слухи о своих медицинских проблемах. Он записал обращение к фанатам, в котором рассказал о проблемах со здоровьем, которые, к сожалению, имеют место быть. Но исполнитель призывает не верить домыслам, подчеркнув, что речь идет не об одной из страшных болезней:

«За последние несколько лет мы дали огромное количество концертов. Это была большая, серьезная работа. Здоровье мое, конечно, немного пошатнулось. Поэтому этим летом я решил заняться здоровьем, лечить болячки, которые накопились за эти годы. В начале июня я начал лечение, но становилось хуже. Раны стали не заживать, мне пришлось обратиться к целому консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему... Я не прикован к постели, я подвижен и жизнеспособен, но, к сожалению, по настоянию врачей, должен ежедневно принимать процедуры».

По словам артиста, он вынужден прервать августовский концертный тур, поскольку на этом настаивают врачи. Жуков принес свои извинения поклонникам, которым придется сдавать билеты. В августе кумиру миллионов предстоит еще одна операция, после которой он надеется вернуться к гастрольной деятельности. Сергей поблагодарил за поддержку и теплые слова, которые помогают ему поправиться.

Солист «Руки вверх!» добавил, что сейчас подключен к аппарату, с которым ходит 24 часа в сутки. Неравнодушные подписчики желают ему выздороветь и вновь радовать их результатами своего творчества:

«Божьей помощи вам, пусть все образуется и будет хорошо!»

«Здоровья крепкого тебе, родным и близким! Выздоравливай!»

«Искренние пожелания скорейшего выздоровления! Дай Бог здоровья!»

«Скорее выздоравливай и больше никогда не болей так сильно! Мы ждем концерт!»

«Мы искренне и от всего сердца будем за вас переживать! Берегите себя, вы нужны своей замечательной семье и нам - нескольким поколениям, которые вас очень любят».

«Пусть операция пройдет удачно и после нее вы восстановитесь быстро и без проблем. Не торопитесь на сцену, вы нам здоровым нужны! Держите в курсе, все переживают!»

Ранее Сергей Жуков объяснял задержки концертов, которые нередко происходят по техническим причинам. Он со своей командой переживает за безопасность людей, потому начинает выступление только после того, как аппаратура будет полностью готова и все зрители займут свои места в зале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325