Меню

Новости

Сестра Михаила Ефремова заявила, что за него борются сразу несколько колоний

Сестра Михаила Ефремова заявила, что за него борются сразу несколько колоний
Месяц назад был вынесен приговор Михаилу Ефремову, пока актер находится в СИЗО и готовится к этапированию. Сестра артиста призналась, что сразу несколько колоний хотели бы видеть Михаила Олеговича у себя.
AD
AD
8 сентября был вынесен приговор Михаилу Ефремову, ставшему виновником смертельного ДТП в центре Москвы. Артист проведет следующие восемь лет своей жизни в колонии общего режима. Сам Михаил Олегович и его семья не согласны с приговором и намерены добиваться его пересмотра, однако пока актер находится в СИЗО и ожидает этапирования.
Михаил Ефремов с сестрой
Михаил Ефремов с сестрой
Он уже заявил, что надеется отбывать наказание в Чувашии, а его родственники хотели добиться оставления Михаила Олеговича в СИЗО на весь срок заключения. Сестра знаменитости Анастасия уверяет, что несколько колоний выразили желание, чтобы Михаила перевели к ним.
«С Михаилом все нормально, ничего плохого с ним точно не случится. Все колонии за него борются: пришлите к нам Ефремова!» — рассказала Анастасия.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Сестра артиста уверена, что больше всего от приговора Михаила пострадала его жена Софья Кругликова, ведь она осталась без кормильца семьи и поддержки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325