Меню

Новости

Сестра Тимати, дочь Валерия Меладзе и внучка Михаила Боярского: кто стал дебютантками бала Tatler

Сестра Тимати, дочь Валерия Меладзе и внучка Михаила Боярского: кто стал дебютантками бала Tatler
В ноябре пройдет одно из самых ярких светских мероприятий. Русская версия журнала Tatler ежегодно проводит бал дебютанток, на котором юные наследницы артистов, бизнесменов, спортсменов представляются публике. Тринадцать девушек уже несколько месяцев репетируют вальс и мазурку и летают на примерку бальных платьев в Милан.
AD
AD
Красивая традиция светской Москвы родилась в 2011 году. Именно тогда 13 дебютанток представлял сам Николай Цискаридзе, а юные красавицы с громкими фамилиями танцевали полонез и вальс в Колонном зале Дома Союзов. С тех пор мероприятие стало ежегодным.

На один вечер Москва словно переносится в 19-й век: дамы, облаченные в пышные платья, ведут светские беседы, их кавалеры в смокингах следят за тем, чтобы в руках девушек всегда был полный бокал. Главными героинями вечера становятся тринадцать юных дебютанток, которые вальсируют на глазах у восхищенных родителей и публики, а к концу вечера успевают обзавестись полезными знакомствами.
В этом году самой младшей дебютанткой стала Елизавета Яковлева, внучка артиста Юрия Яковлева, правнучка народного артиста СССР Аркадия Райкина. А самой взрослой — внучка Михаила Боярского Катерина.

Появится на балу младшая дочь Валерия Меладзе Арина. На мероприятии уже дебютировали ее старшие сестры Инга и София, теперь настала и ее очередь. 16-летняя Арина занимается танцами с раннего детства и на паркете чувствует себя очень уверенно.
Еще одна представительница музыкальной семьи, которая появится на балу в 2019 году, — сводная сестра рэпера Тимати, Анна Юнусова. Несмотря на то что Анна родилась во втором браке отца Тимура, музыкант часто проводит время с сестрой и обещает сопровождать ее на балу.

Специально для мероприятия прилетит из США дочь ведущей Юлии Бордовских Мария. Другие дебютантки — наследницы известных бизнесменов и политиков.

Несмотря на то что до мероприятия еще целый месяц, девушки уже активно репетируют танцевальные номера и летают к дизайнерам на примерку уникальных платьев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325