Меню

Новости

Шакира получила полную опеку над детьми после расставания с Жераром Пике

Шакира получила полную опеку над детьми после расставания с Жераром Пике
Споры Шакиры и Жерара Пике относительно детей и их дальнейшей судьбы и воспитания подошли к концу. Певица получила полную опеку над двумя сыновьями.
AD
AD
Шакира и Жерар Пике с сыновьями
Шакира и Жерар Пике с сыновьями
Долгое время Шакира и Жерар Пике были не просто в напряжении, но и на грани громкого скандала. После измены певице, о которой знал и говорил весь мир, футболист посягнул на самое важное для Шакиры — на сыновей. Спортсмен намеревался получить опеку над мальчиками.

Однако, собравшись с силами после эмоционального потрясения и унизительного скандала, Шакира решилась на крайнюю меру, дав откровенное интервью прессе.

Этим колумбийская дива привлекла к себе и своей личной жизни не просто больше внимания, но и вызвала со стороны поклонников сочувствие, которое было крайне необходимо в сложившейся ситуации. И если изначально суд не мог решить, с кем из знаменитых родителей останутся их общие дети или же на каких условиях Шакира и Пике будут воспитывать сыновей совместно, то после публичных признаний Шакиры в предательствах Жерара (а певица дала понять, что измена отнюдь не была первой и единственной), она получила полную опеку над 9-летним Миланом и 7-летним Сашей. От этом сообщают зарубежные СМИ.

К слову, недавно в жизни Пике случились не менее серьезные перемены, чем разрыв с Шакирой. Футболист ушел из ФК «Барселона» толком не объяснив причин своего решения. Есть мнение, что его бывшая возлюбленная приложила руку и к этому. Шах и Мат, как говорится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325