Меню

Новости

SHAMAN назвал лучшие песни уходящего года

SHAMAN назвал лучшие песни уходящего года
Ярослав Дронов, известный поклонникам под псевдонимом SHAMAN, побеседовал с журналистами и откровенно признался — в уходящем году есть две лучшие песни.
AD
AD
SHAMAN
SHAMAN
Конец года — время для планов на будущее и подведения итогов. Не остался в стороне от этого и самый популярный артист уходящего года SHAMAN. Журналисты задали музыканту довольно провокационный вопрос во время «Песни года» — какая песня, на его взгляд стала лучшей в 2023 году. Ярослав, который часто позиционирует себя как человека скромного, лукавить не стал. Однако вместо одной композиции назвал сразу две.

Итак, Дронов уверен, что первой самой лучшей песней уходящего года является Гимн России. Но какая же песня вторая?

«После обращения президента этот год традиционно открывал Гимн России. Эта песня самая главная. А после нее следовала песня «Я русский», — цитируют слова SHAMAN интернет-издания.

Напомним, недавно Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) огласил результаты опроса во время которого был выявлен самый лучший певец 2023 года. И им оказался SHAMAN. Он обогнал всех прочих артистов получив более 30% голосов респондентов.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325