Меню

Новости

SHAMAN рассказал, какой отдых для него предпочтительнее всего

SHAMAN рассказал, какой отдых для него предпочтительнее всего
Имя Ярослава Дронова, выступающего под сценическим псевдонимом SHAMAN, сегодня знает вся страна. Артист почти все время проводит в разъездах и порой спит всего по несколько часов в сутки. Но даже ему время от времени удается отдохнуть. А как он это делает, автор хита «Я русский» рассказал сам.
AD
AD
SHAMAN
SHAMAN
SHAMAN старается посетить как можно больше городов России, ведь число его поклонников растет с невероятной скоростью. Выгодно отличает музыканта от более опытных коллег по шоу-бизнесу и его довольно простое общение с окружающими его людьми. Посещая тот или иной город Ярослав Дронов непременно находит время побывать в музее или посетить иную достопримечательность местного населения.

Недавно артист посетил Русский музей. Во время экскурсии особое внимание музыканта привлекли старинные иконы, вывешенные в залах музея. SHAMAN не скрывает, что является человеком религиозным и не выходит на сцену, не перекрестившись. Об этом он рассказал журналистам сразу после экскурсии. Также певец признался, как обычно отдыхает между гастролями и планирует ли обзаводиться собственным жильем в столице.

«Я живу в съемной квартире, меня устраивает такое положение вещей, потому что я по сути своей, да и по профессии, кочевник. Потому что огромное количество концертов. Это подразумевает переезды. А отдыхаю я так — вообще ничего не делаю. На диване лежу, туплю. Единственное, что мне нужно — это тишина и покой, чтобы меня никто не дергал. Если у меня нет выступлений, то я могу и неделю, и две недели, и три недели дома находиться», — цитирует слова SHAMANа КП.

Напомним, что ранее SHAMAN делился личными кулинарными секретами и скромно хвастался гармонией в семейной жизни.


Фото: телеграм-канал SHAMANа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325