Меню

Новости

Шикарно выглядите! Дарья Повереннова показала фигуру в бикини

Шикарно выглядите! Дарья Повереннова показала фигуру в бикини
Дарья Повереннова почти не делится с поклонниками снимками в купальниках, а ведь ей есть что показать! Недавно актриса отправилась в путешествие по Камчатке и поделилась в соцсетях редким снимком в бикини, который привел поклонников в восторг.
AD
AD
Актриса Дарья Повереннова с удовольствием отдыхает не только за границей, но и в России. Сейчас артистка отправилась на Камчатку, где посетила немало интересных мест — от вулканов до долины гейзеров, и даже взошла на гору.

Однако несмотря на активный отдых, полный посещения природных достопримечательностей, примерить купальник Поверенновой тоже удалось. Сегодня актриса опубликовала снимок, сделанных в Ходуткинских горячих источниках, являющихся памятником природы, и поделилась впечатлениями.
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
«Эти источники — самый большой термальный водоток на Камчатке. Он образует парную реку с говорящим названием Горячая — один из крупнейших на планете естественных водоемов, в котором можно хорошо отогреться даже зимой. Вот мы в ней и отогревались. При температуре около 40 градусов. Когда заходишь в воду, кажется, что это кипяток. Потом привыкаешь, и уже не хочется из нее выходить», — рассказала Повереннова.

Актриса добавила, что всегда предпочитает горячую воду холодной, а вот поклонники артистки насладились не только красотами Камчатки, но и фигурой самой Поверенновой, в очередной раз подивившись тому, в какой прекрасной форме находится актриса.

При этом Дарья неоднократно отмечала, что такая фигура досталась ей вовсе не с рождения: актриса склонна к полноте и перепробовала на себе множество диет, большинство из которых не принесли желаемого результата. Достичь идеального веса и удерживать его годами ей помогли правильное питание и бег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325