Меню

Новости

Шорты короче, ноги худее: Анастасии Волочкова в странном наряде оправдалась перед подписчиками

Шорты короче, ноги худее: Анастасии Волочкова в странном наряде оправдалась перед подписчиками
Несколько дней назад балерина Анастасия Волочкова решила продемонстрировать публике, как вместе с возлюбленным готовит плов. Но странное поведение артистки на видео заставило ее поклонников решить, что знаменитость находится в нетрезвом состоянии. Теперь Анастасия решила обратиться к поклонникам и оправдаться за странный ролик.
AD
AD
Анастасия Волочкова часто удивляет публику эпатажными поступками, снимками, эмоциональными высказываниями. Вряд ли к таким можно отнести домашнее видео с приготовлением плова, однако артистке удалось даже им вызвать бурное обсуждение подписчиков. Публику поразил наряд Анастасии — легкий костюм с короткими шортами, но еще больше — ее поведение на видео: балерина сбивалась, недоговаривала фразы. Поклонники в очередной раз обвинили артистку в злоупотреблении алкоголем и посоветовали не одеваться в такие вульгарные наряды даже дома.
Анастасия Волочкова у камина
Анастасия Волочкова у камина
Видимо, Анастасию задели комментарии подписчиков, и она решила ответить им, опубликовав серию снимков в еще более странном наряде: микро-шортах, красных валенках и зимней куртке. На фото балерина позирует у камина и выполняет свой знаменитый шпагат, демонстрируя сильно похудевшие ноги. А в подписи к фотографиям Анастасия решила упрекнуть подписчиков: она назвала их завистливыми и злыми, посетовав, что домашнее видео посмотрели гораздо больше раз, чем ее пост о благотворительности.
«Подтверждается факт, что вас меньше интересует благотворительность и социальные проекты, чем моя личная жизнь. Оказывается, многим интереснее обсуждать с дивана, чем выразить радостные эмоции счастью других или совершить что-то созидательное. Какой-то дикий взрыв комментариев и лайков под моим постом, где я провожу вечер с любимыми, готовлю плов, мы смеемся и расслабленно проводим время. Зачем быть такими злыми и жить в ненависти? Живите позитивом и радостью!

У каждого из нас своя жизнь, в которой каждый отдыхает и работает как хочет. Я считаю, что высказывать непрошеное мнение о внешности и давать советы, в чем ходить дома перед любимым человеком и домашними — это, как минимум, бестактно!

У меня к вам вопрос. Почему человек, который готовит дома плов, обязательно должен быть пьяный? Или это в ваших семьях так? Но зачем тогда проецировать это на меня?»
— написала Анастасия в микроблоге.
Анастасия Волочкова в шпагате
Анастасия Волочкова в шпагате
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325