Меню

Новости

Сидеть долго еще нельзя: Лера Кудрявцева вышла на работу после перелома крестца

Сидеть долго еще нельзя: Лера Кудрявцева вышла на работу после перелома крестца
Начало года выдалось не самым простым для телеведущей Леры Кудрявцевой. После перенесенного коронавируса ее ждало неудачное падение, результатом которого стал перелом крестца и вынужденное передвижение в инвалидном кресле. Однако звезда идет на поправку и даже появилась в студии на сьемках.
AD
AD
Лера Кудрявцева с самого начала года не может выйти из затянувшейся полосы невезения. Телеведущая, заболев коронавирусом в начале года, долгое время была изолирована от дома и любимой работы. И вот, когда Лера наконец-то смогла вернуться к скучавшей по ней семье, ее постигло новое несчастье. А именно перелом крестца.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера неудачно упала дома, вследствие чего оказалась в инвалидном кресле. Телезвезде желали скорейшего выздоровления, а бывший возлюбленный Сергей Лазарев проведал ее лично, прихватив с собой роскошный букет белых роз! Фанаты были восхищены вниманием Сергея и его галантностью.

Время идет и Кудрявцевой стало лучше, да так, что она наведалась в студию программы «Секрет на миллион» и опубликовала свежее фото с рабочего места.
«Первый аккуратный день на работе. Сидеть долго еще нельзя, но если надо-то можно. Ох уж этот ретроградный Меркурий. Надеюсь, все наладится у всех в скором времени», — подписала снимок телезвезда.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фанаты отметили, что Лера похудела и выглядит сейчас еще изящнее. Невзирая на болезни, уверены подписчики, она все так же хороша, как раньше, а мягкая улыбка на лице приковывает взгляд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325