Меню

Новости

Синий или желтый? Дарья Повереннова показала два стильных осенних образа

Синий или желтый? Дарья Повереннова показала два стильных осенних образа
Осенью как никогда хочется экспериментировать с образами и поднимать себе настроение с помощью нарядов, ведь ждать поблажек от погоды не приходится. Дарья Повереннова предложила поклонникам оценить два ее осенних образа, каждый из которых по-своему очень хорош.
AD
AD
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова все более активно ведет социальные сети. И если ранее актриса преимущественно делилась интересными фактами из профессии и рассказывала о тонкостях ежедневных спортивных тренировок, то в новой публикации Дарья решила посоветоваться с аудиторией на тему моды, предложив подписчикам выбрать один из стильных образов.

На первом фото Повереннова позировала в брючном костюме горчичного цвета с идеально сочетающимися с ним по цвету туфлями. Поверх стильного ансамбля актриса накинула темно-синее пальто в стиле оверсайз, дополнив его широкополой шляпой и перчатками. Образ напомнил интернет-пользователям о моде 20-30-х годов двадцатого века, а сама Дарья казалась представительницей творческой элиты.
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Второй аутфит был также выстроен в дополнение к брючному костюму. Но вместо темно-синего пальто Повереннова выбрала стеганый плащ в цвет основного наряда. Приталенный силуэт, дополненный стильным желтым кепи, добавил образу кокетства, а перчатки на руках актрисы сделали ансамбль удачным выбором.
«Мне сложно из них выбрать! А какой больше нравится вам? Синий или желтый?»,— написала под снимками Дарья.
Однако фанаты так и не смогли выбрать какой образ им нравится больше, ведь каждый из вариантов по своему хорош и очень идет Поверенновой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325