Меню

Новости

Сколько стоит красота? Эксперты подсчитали, сколько мировые знаменитости тратят на уход за собой

Сколько стоит красота? Эксперты подсчитали, сколько мировые знаменитости тратят на уход за собой
Звездный статус дает не только массу привилегий, но и обязывает уделять собственной внешности повышенное внимание, вкладывая в нее внушительные суммы. Заокеанские эксперты подсчитали, сколько денег тратят звезды на бьюти-процедуры.
AD
AD
Мир давно привык к прописной истине, что красота требует жертв и немалых финансовых вложений. Но если простые смертные могут позволить себе тратить в месяц на бьюти-процедуры строго ограниченную сумму денег (и то, если бюджет не пошатнут иные расходы), то знаменитости с мировыми именами тратят тысячи долларов на сохранение своей красоты.

К примеру, Ким Кардашьян при всей своей любви к салонам красоты и уходовым процедурам расходует на это примерно 20 тысяч долларов в месяц, не считая стоимости косметических средств, конечно. А вот оскароносная Гвинет Пэлтроу тратит порядка 25 тысяч долларов в месяц на уход за кожей лица и тела. Актриса часто прибегает к лимфодренажному массажу и восстанавливающим процедурам для волос.
Кейт Миддлтон/ Виктория Бекхэм/ Анджелина Джоли
Кейт Миддлтон/ Виктория Бекхэм/ Анджелина Джоли
На десять тысяч больше в свою внешность вкладывает Бритни Спирс, правда, расходуя финансы в основном на декоративную косметику. Красота Кейт Миддлтон обходится британским налогоплательщикам в 40 тысяч долларов ежемесячно. Эксперты уверяют, что герцогиня регулярно прибегает к отбеливанию зубов, пользуется услугами визажиста, косметолога и парикмахера.

А вот другая англичанка Виктория Бекхэм тратит на сохранение своей красоты порядка 60 тысяч долларов в месяц. Певица не скрывает, что у нее проблемная кожа и расширенные поры, которые требуют немало внимания. Ее муж Дэвид, к слову, тоже частый гость косметологических кабинетов. Но на свое лицо футболист расходует лишь 8 тысяч долларов в месяц.
Рианна / Дженнифер Энистон
Рианна / Дженнифер Энистон
Самая сексуальная женщина планеты и главная героиня скандальных светских хроник последних лет Анджелина Джоли расходует в месяц на услуги косметологов, диетологов, визажистов и парикмахеров порядка 85 тысяч долларов. Одна укладка волос обходится актрисе в 15 тысяч долларов еженедельно.

Но рекордсменом по затратам на бьюти-процедуры считается Рианна. Певица тратит более стони тысяч долларов на свою внешность. Причем половина идет исключительно на уход за волосами. Рианна часто меняет прически, носит парики и ее волосы нуждаются в особом внимании. Остальные процедуры обходятся звезде примерно в 50 тысяч долларов.

Самой скромной красавицей Голливуда можно считать Дженнифер Энистон, которая укладывается всего в 10 тысяч долларов, но выглядит сногсшибательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325