Меню

Новости

Сколько стоит развод, или какую компенсацию получит Дарья Жукова

Сколько стоит развод, или какую компенсацию получит Дарья Жукова
Всю неделю со страниц западных и российских СМИ не сходит новость о разводе миллиардера Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Юристы выдвигают версии о том, во сколько обойдется миллиардеру развод с третьей женой. Ведь он может стать самым дорогим в мире.
AD
AD
По сообщениям зарубежных СМИ, бракоразводный процесс супругов начался еще весной. Но вряд ли Дарья сможет претендовать на половину состояния олигарха. Как заверяют эксперты, между ними был подписан брачный договор. На момент вступления в третий брак Абрамович уже заработал основную часть своего состояния.

Однако Роман Абрамович выплатит своей третьей жене 1 миллиард долларов, что составляет почти 70 миллиардов российских рублей. И это может стать самой большой компенсацией в мире.

Предыдущий же развод олигарха с его второй супругой Ириной Маландиной, родившей ему пятерых детей, обошелся ему примерно в 160 миллионов долларов.
Роман и Дарья воспитывали двоих детей: семилетнего сына Аарона и четырехлетнюю дочь Лею. Пара прожила вместе 10 лет.

По данным журнала Forbes, Роман Абрамович входит в список богатейших людей России. Его состояние оценивается в 9,2 миллиарда евро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325