Меню

Новости

Скоро пополнение? Дмитрий Шепелев с невестой посетили элитный роддом

Скоро пополнение? Дмитрий Шепелев с невестой посетили элитный роддом
Около года назад Дмитрий Шепелев признался, что в его жизни появилась новая возлюбленная. Ей стала дизайнер Екатерина Тулупова. Пара живет вместе и, по слухам, совсем скоро влюбленные станут родителями общего малыша.
AD
AD
После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев старается скрывать личную жизнь. В течение нескольких лет он занимался карьерой и воспитанием сына, но около года назад телеведущий признался, что встретил новую возлюбленную. С Екатериной Тулуповой его познакомил сын Платон: он и дочь девушки Лада посещали одну группу детского сада.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Сейчас влюбленные живут вместе. Дмитрий признается, что для него это совершенно новый опыт. Пока телеведущий и его избранница не оформляли отношения официально, но недавно появились слухи, что они готовятся стать родителями. Один из Telegram-каналов сообщил, что Дмитрий и Екатерина вместе посещали перинатальный центр в подмосковном Лапино.
Екатерина Тулупова
Екатерина Тулупова
Именно здесь появляются многие дети отечественных звезд шоу-бизнеса. Возможно, скоро у маленького Платона появится брат или сестра. Впрочем, сейчас Дмитрий пропал из социальных сетей и не общается с поклонниками, поэтому вряд ли о беременности Екатерины станет доподлинно известно в ближайшее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325