Меню

Новости

Скромненький, без перьев: Филипп Киркоров появился в жюри шоу «Маска»

Скромненький, без перьев: Филипп Киркоров появился в жюри шоу «Маска»
Филипп Киркоров появился на съемках шоу «Маска» в составе жюри, как это было и прошлые сезоны. Однако наряд короля далеко не так экстравагантен, как раньше, «голая» вечеринка не прошла зря.
AD
AD
Филипп Киркоров, телеканал НТВ
Филипп Киркоров, телеканал НТВ
«Голая» вечеринка, которую устроила Настя Ивлеева, наделала много шума, когда фото и видео полуобнаженных звезд шоу-бизнеса попало в сеть. Провокационные кадры увидели в самых верхах, и дело приняло серьезный оборот — большинство присутствующих артистов остались без заработков. В полной мере «санкции» коснулись в том числе Филиппа Киркорова, и даже его публичные извинения не помогли.

Теперь король эстрады старается не выставлять напоказ свой достаток, съезди в зону СВО, чтобы посетить госпиталь с подарками и песнями, ну и изрядно снизил стоимость выступлений — оплачивать счета всем нужно.
Жюри шоу «Маска», НТВ
Жюри шоу «Маска», НТВ
Долго зрители гадали, кто же займет место Филиппа в кресле члена жюри шоу «Маска», которое он занимал все предыдущие сезоны. И вот, на удивление зрителей, Киркоров предстал в нем сам, притом в очень необычном виде. Артист облачился в строгий костюм с белой рубашкой и галстуком, выкрасил волосы в черный цвет (или выбрал такого цвета парик), а чтобы выглядеть максимально положительным персонажем, дополнил образ классическими очками. Никаких перьев, блесток и прочего фейерверка. Зрители с интересом обсуждают увиденное, гадая, как долго король будет играть скромника.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325