Меню

Новости

В новый год с чистой совестью: Филипп Киркоров уплатил налоги

В новый год с чистой совестью: Филипп Киркоров уплатил налоги
Кто бы мог подумать, что оплата налогов станет инфоповодом для СМИ, а ведь это обязанность каждого гражданина. Филипп Киркоров решил вступить в 2024 год без долгов и оплатил все счета он ФНС.
AD
AD
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
«Голая» вечеринка, которую устроила Настя Ивлеева, наделала много шума, когда фото и видео полуобнаженных звезд шоу-бизнеса попало в сеть. Провокационные кадры увидели в самых верхах, и дело приняло действительно серьезный оборот. Теперь дело просто так не обойдется, и даже извинения присутствующих на мероприятии кардинально ничего не решат.

В полной мере «санкции» коснулись Филипп Киркорова, его экстренно вырезали из всех заранее снятых новогодних шоу, а Министерство культуры даже требовало лишить его звания Народного артиста РФ. Правда, безуспешно.

На фоне пристального внимания к своей персоне артист вспомнил, что у него имеются долги перед налоговой, ведь он владеет весомым имуществом, за которое регулярно нужно платить. Как сообщает ТГ-канал SHOT, король эстрады выплатил около 12,3 млн рублей долгов — это земельный, имущественный, транспортный налоги и начисления по УСН. Сообщается, что артист задолжал по налогу на имущество у — 7,3 млн рублей, по транспортному налогу — 253 тысячи рублей, по земельному налогу — 371 рублей, по УНС — более 4 млн. «Голая» вечеринка точно пошла на пользу российскому бюджету, вчера стало известно, что Валерий Меладзе тоже решил расплатиться с долгами. Хотя и не был на той злосчастной вечеринке. От греха подальше.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325