Меню

Новости

Слава народу-победителю! Владимир Путин и знаменитости поздравляют с Днем Победы

Слава народу-победителю! Владимир Путин и знаменитости поздравляют с Днем Победы
Сегодня мы отмечаем День Победы — самая трепетная дата со слезами на глазах. На Красной площади уже закончился парад, Владимир Путин поздравил россиян с праздником торжественной речью. Присоединяются к поздравлениями и знаменитости в социальных сетях.
AD
AD
С замиранием сердца сегодня с утра мы ждали: состоится ли воздушная часть Парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне? Повезло, и погодные условия позволили военной технике пролететь над Красной площадью. Открыл торжественное мероприятие Владимир Путин, обратившись в согражданам и присутствующим на трибунах ветеранам. Президент напомнил о великом подвиге большой страны и поздравил всех с праздником.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс: «С Днем Великой Победы! Спасибо за Великий подвиг! Спасибо за чистое небо над головой! Поклонимся всем кто остался в живых и вспомним, тех, кого нет с нами!»

Анна Банщикова: «С Праздником! Мои бабушка и дедушка прошли весь фронт! Для нашей семьи это Ольочень важный день!»

Андрей Соколов: «Для меня, помимо семейных, две даты в календаре — 9 мая и новый год... И чем старше, тем острее ощущаешь эти послевоенные раны в своем сердце... прививайте эту память своим детям, не позволяйте перевирать подвиг нашей Великой страны, ее сынов, исказить правду о нашей Победе... Низкий поклон поколению победителей…»

Анастасия Волочкова: «Поздравляю всех с Праздником Великой Победы! Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто сражался за мирное небо над нашей головой»

Ольга Кузьмина: «С Днем Победы!!! Пусть все орудия останутся только в учебных подразделениях и на парадах! Мира нам! И спасибо нашим дедушкам и бабушкам за их Подвиг и Великую Победу!»
Дарья Повереннова: «Пусть у всех моих подписчиков, у всех людей на Земле над головой будет только мирное небо!!! С праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!»

Ирина Гринева: «Мы видим ветеранов. Они еще с нами... И это поколение особенное, я бы сказала святое. Можно бы представить, что бы было в мире, если бы фашизм не был побежден. Возможно, уже бы был апокалипсис, потому что земля не держит зла долго, сворачивается в свиток... Великий наш народ. Великая Победа! Как бы не пытались в мире снивелировать, обойти это событие стороной... Но все мы живем тут на этой земле благодаря Победе и героизму нашего народа. Вечная Слава героям! С Днем Победы, дорогие!»

Ольга Кабо: «Дорогие мои! С Праздником! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Всегда в этот день слезы на глазах... Низкий поклон тем, кто отдал свои жизни за наше мирное небо, за нашу ЖИЗНЬ... Вечная память погибшим»
Зара
Зара
Зара: «Воспитывая детей, мы передаем им наш опыт и знания, нашу боль и радость. Всегда с особым трепетом я рассказывала моим мальчишкам о войне, безжалостной и беспощадной, уничтожившей все на своем пути. При этом обличившей подвиг простого человека — умение выстоять, выдержать и победить как бы ни было больно и трудно. Память о героическом подвиге — наследие, которые мы с трепетом передаем нашим детям и внукам. Помните, обязательно помните! Лишь бы не было войны… С праздником Великой Победы!»

Елена Ксенофонтова: «ВОЙНА — это... переполненные болью и страхом глаза рано повзрослевших детей, слезы и вой женщин, похоронки, разрушенные города, миллионы убитых и замученных солдат и мирных людей, искалеченные тела и души. Нельзя забывать об этом. Нельзя. Низкий поклон всем, пережившим эту войну!»

Наталья Подольская: «С Днем Победы, друзья !!! Это было давно... и ветеранов осталось уж немного, но нужно через детей нести память и благодарность за все, что сделали для нас тогда... Помним и благодарим»
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Оксана Федорова: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ! С праздником, друзья. С Днем Победы! Сколько вынесла наша Страна в тяжелую годину Великой Отечественной. У нас есть наша вера и память о погибших дедах и прадедах. Не дадим угаснуть в наших сердцах огню памяти о доблести наших героев»

Таисия Повалий: «Когда у меня что-то не получалось, моя бабушка говорила: "Не печалься, главное, чтобы не было войны!" Потеряв мужа на фронте и оставшись одна с тремя детьми, пронеся эту боль через всю жизнь, бабушка точно знала, о чем говорила! Сегодня вместе с Праздником Великой Победы мы поминаем наших ушедших родных! Светлая память всем, кто отдал Жизни за наше счастливое детство. С Праздником Великой Победы, мои любимые!»

Ольга Бузова: «С великим праздником Победы, мои дорогие! День, когда наша страна наконец-то победила фашизм. День памяти наших героев, которые сделали все для нас с вами! Очень люблю в эту дату смотреть парад. Чувствуется вся мощь нашей страны, вся сила, и глубина этого праздника. Спасибо нашим дедам за мирное небо над нашими головами, а мы, как и главнокомандующий нашей страны, постараемся, чтобы оно всегда было таким! Этот праздник со слезами на глазах»

Татьяна Лютаева: «С днем Великой победы!!! Никто не забыт, ничто не забыто!!! Вечная память!!!»

Агата Муцениеце: «Мы будем помнить и передавать ценность победы поколениям! Это особенный праздник! И смысл не в том, чтоб писать на своих машинах «На Берлин»! А в том, чтоб сказать «спасибо» и понять, какая это большая трагедия поколения, молодыми пройти войну, терять близких, терять свои дома, но они смогли! Они прошли! Они сделали так, чтоб наши дети смотрели на мирное небо когда поднимали к нему свои глаза! Спасибо вам! Бабушка и дедушка!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325