Меню

Новости

Слава ответила на слухи о расставании с отцом младшей дочки

Слава ответила на слухи о расставании с отцом младшей дочки
Слава дала исчерпывающий ответ на разговоры о своем разводе с бизнесменом Анатолием Данилицким, подтвердив, что живут они в отдельных квартирах.
AD
AD
Слава с дочками
Слава с дочками
Певица Слава создает о себе довольно определенное мнение. Артистка не скрывает, что за много лет карьеры уже выработала определенную схему поведения и старается ее придерживаться, игнорируя выпады хейтеров. Вот и на этот раз звезда с иронией отнеслась к разговорам о своем разводе с отцом второй дочери бизнесменом Анатолием Данилицким.

Слухи о проблемах в паре по сети ходят уже довольно давно и каждый раз, возникая на горизонте обрастают все более новыми подробностями. Поставить в этой истории точку Слава решила в эфире программы на RU.TV. «Скажи правду».

«Во-первых, у меня нет мужа, во-вторых, он небогатый, в-третьих, я ответила на все вопросы», — в привычной ироничной манере сказала артистка.

Это был ответ знаменитости на разговоры, что она якобы не смогла удержать богатого мужа и ради сохранения отношений легла под нож пластического хирурга. Впрочем, сразу после четкого прояснения ситуации Слава призналась — Анатолий пусть ей и не муж, но она его любит и он для нее очень близкий человек.

«Просто я никогда не была в официальном браке», — пояснила певица.

Что же касается отдельных жилплощадей, то все разговоры — правда. Слава и в самом деле живет с возлюбленным не под одной крышей. Изначально Данилицкий переехал в отдельную комнату, а потом и вовсе уехал жить в другую квартиру.

«Мы живем в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Мы каждый день видимся, но спит он дома, так что спокойно. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас», — не стала скрывать правду Слава.

Напомним, что певица уже более 18 лет состоит в отношениях с Данилицким. Пара вместе воспитывает общую дочь Антонину, а кроме того, бизнесмен как родную вырастил еще и старшую дочь любимой женщины от прошлых отношений — Александру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325