Меню

Новости

Слегка опухшая, но настоящая! Прятавшаяся от камер Татьяна Овсиенко появилась на телешоу Малахова

Слегка опухшая, но настоящая! Прятавшаяся от камер Татьяна Овсиенко появилась на телешоу Малахова
Татьяна Овсиенко нечасто появляется в эфире телепередач, но все же сделала исключение для шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!», посвященному кумирам прошлых лет. Поклонники снова удивились переменам во внешности певицы.
AD
AD
Некоторое время назад в СМИ появились слухи о том, что Татьяна Овсиенко страдает от алкогольной зависимости. Соседка певицы сообщала, что исполнительница и ее избранник часто ссорятся и злоупотребляют спиртными напитками. Именно с этим связывали резкие перемены во внешности артистки. По другой версии, Татьяна решила обратиться за помощью к пластическим хирургам, чтобы продлить молодость.
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Однако в недавнем выпуске проекта «Привет, Андрей!», который был посвящен кумирам прошлых лет, певица появилась бодрой и цветущей, правда, немного опухшей. Возможно, это связано с влиянием косметологии — филлеры, в основе которых притягивающую воду гиалуроновая кислота, часто дают такой побочный эффект, как отечность.

Для шоу Татьяна выбрала строгий черный джемпер с высоким воротом. Она не стала делать яркий макияж, ограничившись тем, что подчеркнула глаза и пухлые губы. Во время эфира артистка много шутила и вспоминала о гастролях, на которые ездила в начале карьеры.
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Поклонники предположили, что после новостей в прессе Татьяна решила обратить внимание на свое самочувствие и внешний вид. Они уверены, что певица теперь станет чаще появляться в телепередачах и, возможно, организует сольные выступления, от которых отказалась в прошлом году. Сама же исполнительница заверяет, что никогда не злоупотребляла спиртным, а изменения в образе связаны лишь с возрастом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325