Меню

Новости

Уэнсдэй нашего детства! Елизавета Арзамасова сравнила Галину Сергеевну с героиней Дженны Ортеги

Уэнсдэй нашего детства! Елизавета Арзамасова сравнила Галину Сергеевну с героиней Дженны Ортеги
Елизавета Арзамасова повеселила поклонников, опубликовав архивное видео из сериала «Папины дочки», в котором ее героиня зажигательно танцует с невозмутимым лицом — ничуть не хуже Дженны Ортеги в «Уэнсдей».
AD
AD
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
Сниматься в кино Елизавета Арзамасова начала с раннего детства и к моменту выхода «Папиных дочек» на экраны имела немалый опыт работы за плечами. Однако многие поклонники знают ее по большей части благодаря яркой роли Галины Сергеевны — самой умной и серьезной из пяти сестер.

Проект так понравился зрителям, что много лет выходил на экраны, а закончившись все же вновь был возвращен. Теперь все девочки из семьи Васнецовых повзрослели, но колоритные эпизоды с участием еще маленькой и совершенно невозмутимой Галины Сергеевны все же никого не оставляют в равнодушии до сих пор.
«Мне присылают мемы с Галиной Сергеевной по любому случаю», — признается Арзамасова.

Очередной ролик «гуляющий» по сети был создан из танца ее героини и очень повеселил как саму Елизавету, так и ее фанатов. Особенно понравилась интернт-пользователям отсылка к популярному сериалу Тима Бертона «Уэнсдей» и нашумевшему танцу главной героини в исполнении Дженны Ортеги.

«Уэнсдэй нашего детства», — писали под видео в сети. Спорить с утверждением актриса не стала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325