Меню

Новости

СМИ: Брак Татьяны Булановой трещит по швам

СМИ: Брак Татьяны Булановой трещит по швам
Не прошло и года после свадьбы Татьяны Булановой, а в семье уже начались проблемы. Как сообщают некоторые источники, певица и ее муж никак не могут прийти к компромиссу в вопросах выбора города.
AD
AD
Татьяна Буланова с мужем
Татьяна Буланова с мужем
Несколько месяцев назад Татьяна Буланова связала свою жизнь узами брака с Валерий Рудневым. Не остановила влюбленных ни большая разница в возрасте, ни разные города, выбранные для жизни. Казалось, что любовь способна все преодолеть и двум взрослым людям не составит труда найти компромисс в любой из возможных ситуаций. Но все оказалось немного сложнее.

Поговаривают, что у пары уже начались серьезные проблемы. И связаны они как раз с разным местом жительства и неготовностью одного из влюбленных пожертвовать своим удобством.

Татьяна и Валерий продолжают жить на два города — она в Санкт-Петербурге, там же где и ее сыновья, он — в Москве. Конечно, артистка очень старается приезжать в столицу как можно чаща и не упускает ни единой возможности для встречи, но ее муж не готов следовать тому же примеру. Не готов Руднев и поддерживать отношения на расстоянии. Долго ли продлится такой союз? Предсказать почти невозможно. Друзья Татьяны, на которых ссылаются интернет-издания, уверяют — Буланова надеется, что им с мужем все же удастся сохранить брак. Сама звезда пока никак не комментирует данные слухи.


Фото: телеграм-канал Татьяны Булановой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325