Меню

Новости

Татьяна Буланова заинтриговала подписчиков томным постельным фото

Татьяна Буланова заинтриговала подписчиков томным постельным фото
Не так давно Татьяна Буланова вышла замуж за молодого избранника, но в социальных сетях преимущественно публиковала фотографии связанные со своей творческой деятельностью. Тем приятнее для поклонников стало появление неожиданного томного снимка певицы.
AD
AD
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова относится к той категории знаменитостей, которые не стремятся афишировать личную жизнь больше, чем того требует звездный статус. Даже став женой молодого и успешного мужчины певица не спешит хвастаться совместными с ним снимками и продолжает публиковать преимущественно фотографии рабочего характера. Поэтому неожиданное появление в телеграмм-канале артистки снимка сделанного в полумраке комнаты сильно впечатлило ее подписчиков.

Позировала Буланова лежа на постеле в такой позе, что невозможно было бы с уверенностью сказать, во что она одета. Зато вечерний макияж и томный взгляд рассмотрели многие. Комплименты не заставили себя долго ждать. Татьяну похвалили как за образ, так и за освещение благодаря которому ее кожа казалась теплой и притягательной. Иными словами, подписчики артистки явно дали ей понять, что были бы рады, если бы она публиковала фотографии подобного рода немного чаще.


Фото: телеграм-канал Татьяны Булановой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325