Меню

Новости

СМИ: Данила Козловский ушел от Ольги Зуевой к Оксане Акиньшиной

СМИ: Данила Козловский ушел от Ольги Зуевой к Оксане Акиньшиной
Поклонники Данилы Козловского с упоением обсуждают в сети его новый роман с коллегой Оксаной Акиньшиной. По информации журналистов актер ушел от Ольги Зуевой, которая родила ему дочь, и сейчас пытается выстроить новые отношения, попутно прилагая немало сил, чтобы понравиться детям новой пассии.
AD
AD
Данила Козловский мало комментирует личную жизнь и уж тем более не отвечает на вопросы любопытствующей толпы фанатов. Не так давно один из самых востребованных актеров российского кинематографа стал отцом. Дочь Даниле родила Ольга Зуева, с которой их связывал многолетний роман.
Данила Козловский и Оксана Акиньшина
Данила Козловский и Оксана Акиньшина
Однако все чаще в сети стали звучать разговоры о новом увлечении Козловского. Поговаривают, что брутальный брюнет увлекся коллегой по фильму «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной. Не так давно актеры были замечены на романтическом ужине на турецком курорте Бодруме, где они обнимались в ресторане и выглядели абсолютно счастливыми.
Данила Козловский и Ольга Зуева
Данила Козловский и Ольга Зуева
В это время Ольга Зуева с дочерью Козловского находится в Нью-Йорке. Поклонники Данилы в недоумении, как он мог так поступить. Впрочем, большинство интернет-пользователей больше склоняются к мысли о грамотном пиар-ходе, который был сделан, чтобы привлечь внимание публики к скорой премьере нового фильма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325