Меню

Новости

Отец-молодец! Данила Козловский очаровал трогательным фото с дочерью

Отец-молодец! Данила Козловский очаровал трогательным фото с дочерью
Три месяца назад Данила Козловский впервые стал отцом: его возлюбленная Ольга Зуева родила дочь Оду-Валентину. Теперь артист иногда делится снимками с малышкой. Так, несколько часов назад он опубликовал трогательное фото с дочерью в честь дня отца.
AD
AD
Данила Козловский и Ольга Зуева сообщили о скором пополнении в семье осенью прошлого года. Незадолго до родов актеры перебрались в США, где и появилась их дочь, которой дали необычное имя Ода-Валентина. По словам Данилы, рождение малышки перевернуло его жизнь, он стал меньше сниматься и проводит все время с семьей. В микроблоге артиста все чаще появляются снимки с малышкой.
Данила Козловский
Данила Козловский
А в международный день отца Данила поделился с поклонниками трогательным кадром с Одой-Валентиной. На фото артист держит девочку на руках, вероятно, во время прогулки: на фоне можно рассмотреть зеленую полянку парка. Сам артист одет в светлую футболку, соломенную шляпу и темные очки.
«Всех бать с днем бати!» — подписал фото Данила.
Данила Козловский
Данила Козловский
К его поздравлениям присоединились отцы из разных стран, а поклонники заметили, что после рождения малышки актер стал выглядеть значительно счастливее. Не осталась без внимания и очаровательная прическа девочки: на макушке у дочери артиста расположился озорной хохолок, который совсем скоро можно будет заплести в первый хвостик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325