Меню

Новости

СМИ: Дмитрий Тарасов на Мальдивах сделал предложение Анастасии Костенко

СМИ: Дмитрий Тарасов на Мальдивах сделал предложение Анастасии Костенко
Поклонники футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко поздравляют их с помолвкой. Нет, пока никаких официальных заявлений на этот счет не поступало, но 23-летняя девушка опубликовала в своем микроблоге ролик, в котором показала, какой романтический сюрприз для нее подготовил избранник.
AD
AD
На странице Анастасии Костенко в соцсети «Инстаграм» появилось видео, которое она сняла в отельном номере на Мальдивах. Именно там «вице-мисс Россия 2014» сейчас отдыхает вместе с 30-летним Дмитрием Тарасовым, с которым она уже год вместе.

Новый пост красавица подписала так:

«Спасибо, любимый!»

В ролике можно увидеть, как комнаты украшены большим количеством лепестков роз, воздушных шаров и свечей. Романтическую атмосферу поддерживает песня о любви.
Часть поклонников уверена, что пара Костенко-Тарасов отпраздновала годовщину отношений. Но Дмитрий ранее указывал в интервью, что он с Анастасией начал встречаться уже после развода с телезвездой Ольгой Бузовой.

Известно, что расторжение брака между бывшими супругами состоялось 30 декабря прошлого года.

Многие СМИ и часть фанатов уверены, что футболист сделал модели предложение руки и сердца, которое, если оно действительно имело место, было уже третьим в его жизни:

«Поздравляем с помолвкой! Когда свадьба?»

«Бузова, наверное, в шоке».

«Что сказать, совет да любовь!»

«У них годовщина отношений!»

«Да нет, он точно предложил ей выйти замуж, уверена!»

«Ой, третья жена, а потом и третий развод, я уверена, что он и Настю позже бросит ради другой».

«Тоже так думаю, Настя думает, что она лучше двух предыдущих жен, но время покажет, как оно будет».

«Костенко и Тарасов, неужели не совестно так демонстрировать свою идиллию, когда Бузова вон слезы льет в каждой своей песне?»

Известно, что ведущая «Дома-2» была второй женой Дмитрия Тарасова, от первой супруги - спортсменки Оксаны Пономаренко - у него есть дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325