Меню

Новости

СМИ: Хлои Кардашьян изменяет отец ее будущего ребенка

СМИ: Хлои Кардашьян изменяет отец ее будущего ребенка
Несмотря на внешне красивую и безоблачную жизнь семейства Кардашьян, внутри нее подчас кипят нешуточные страсти. На этот раз проблемы назревают в паре Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона, которые готовятся совсем скоро стать родителями.
AD
AD
Западные СМИ пишут, что к ним попала в руки запись, на которой 27-летний баскетболист Тристан Томпсон прекрасно проводит время в компании с красотками в ночном клубе в то время, когда 33-летняя Хлои была уже беременной. Причем возлюбленный Кардашьян на видео ведет себя очень фривольно: то и дело он целует ту одну, то другую девушку.
www.instagram.com/khloekardashian/
www.instagram.com/khloekardashian/
Однако на этом компромат на баскетболиста не заканчивается. Папарацци запечатлели Тристана в прошедшие выходные в ночном клубе, на этот раз с очаровательной брюнеткой. Молодые люди провели вместе весь вечер, жарко целовались, а потом уехали в отель, где пробыли до самого утра. Позже журналисты узнали, что эта девушка - 28-летняя модель Лани Блэр. Кстати, самые дотошные из них выяснили, что именно эта девушка и была вместе с Тристаном и на первом видео.

На эту информацию с долей злорадства не смогла не откликнуться бывшая девушка Тристана Томпсона, мать его ребенка, Джордан Крейг. Когда-то спортсмен бросил свою беременную подругу ради отношений с Хлои.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Джордан написала в своем микроблоге: «Если вы уважаете себя и других, то вы никогда не сделаете кого-то несчастным. Тогда и сами никогда не будете преданы другими людьми. Желаю всем добра».

Тем временем Хлои и дальше продолжает играть в сказочную принцессу и принца. Накануне она опубликовала на своей страничке в Инстаграме милую фотографию со своим возлюбленным. На снимке Тристан трогательно обнимает беременный живот Хлои.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Под этим кадром многочисленные подписчики и пишут комментарии по поводу последних событий. Одни из них выражают поддержку своей любимице, а другие считают, что Хлои получила свой бумеранг обратно:

«А ведь он даже и не прячется. Ему все равно, узнает Хлои или нет»

Хлои думала, что она исключительная? Так вот нет. Изменил раз, изменит и другой»

«На чужом несчастье счастья не построишь»

«Хлои, думай только о своей очаровательной дочке»

«Теперь ты знаешь, что чувствовала брошенная этим Тристаном беременная девушка»

«Женщины Кардашьян все время выбирают странных парней. Хлои, ты такая красивая. Выкинь его из своей жизни»
.
www.instagram.com/khloekardashian/
www.instagram.com/khloekardashian/
Западные СМИ пишут, что возможно у Хлои уже начались роды. Точного подтверждения этому нет, но врач молодой женщины уже находится рядом с ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325