Меню

Новости

СМИ: Ксения Собчак вернулась в Россию

СМИ: Ксения Собчак вернулась в Россию
Или все-таки нет? Вот уже несколько часов по сети гуляют противоречивые публикации, в которых корреспонденты авторитетных изданий, ссылаясь на свои источники, уверяют — Ксения Собчак вернулась в Россию. Однако сама светская львица продолжает упорно хранить молчание.
AD
AD
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Спешно покинувшая Россию окольными путями Ксения Собчак снова привлекла внимание к своей персоне. Поговаривают, что журналистка вернулась на Родину. И снова тайком.

По данным некоторых изданий, Ксения Анатольевна, которая бежала из страны на фоне подозрения директора её холдинга в вымогательстве, была замечена на границе в Псковской области. Вот только адвокат Собчак, а также ее мать Людмила Нарусова отказались комментировать эту информацию.

Теперь интернет-пользователи активно гадают: вернулась Ксения в Россию или все-таки нет.

По одной из наиболее популярных версий, Собчак могла согласиться на сделку со следствием и вернуться в столицу ничего не опасаясь. Но есть и другая версия, что Ксения Анатольевна все еще за границей, а слухи о возвращении запущены ее командой с целью посмотреть на реакцию общественности.

Сама журналистка продолжает хранить молчание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325