Меню

Новости

СМИ: После развода Оксана Акиньшина оставила детей с бывшим мужем

СМИ: После развода Оксана Акиньшина оставила детей с бывшим мужем
Оксана Акиньшина не любит афишировать личную жизнь и крайне редко дает какие-либо комментарии в ответ на «гуляющие» по сети слухи о себе. Не отреагировала актриса пока и на новости, касающиеся ее детей. Ряд изданий сообщили, что сына и дочь от второго брака звезда оставила после развода с мужем.
AD
AD
Не так давно все российские издания наперебой писали, что у Оксаны Акиньшиной новый роман. Сама звезда не скрывает, что состоит в довольно близких отношениях с Данилой Козловским. Однако о том, когда же все-таки произошел развод Оксаны и кинопродюсера Арчила Геловани, никто толком не знает.

В 2018 году пара заявила о расставании, но потом они передумали и сохранили семью. В конце концов, у Акиньшиной и Геловани есть двое общих детей — сын Константин и дочь Эмми. Конечно, после известий о романе между актрисой и Козловским стало очевидно — от мужа Оксана все же ушла. Но никто из ее поклонников толком не знает, когда именно это произошло.

Стало неожиданностью для многих и известие, что детей, рожденных в браке с Арчилом, Акиньшина оставила на воспитание отцу. По слухам, это было одно из условий, выдвинутых кинопродюсером при оформлении развода. Геловани согласился на расторжение брака, потребовав оставить сына и дочь с ним. Актриса, якобы, согласилась. Теперь Оксана старается при каждом удобном случае летать в Грузию к наследникам, ведь именно там они и проживают с Геловани.

Напомним, что старший сын Акиньшиной Филипп, рожденный ею в первом браке с Дмитрием Литвиновым, тоже живет отдельно от нее. Мальчика практически с рождения воспитывает мама Оксаны. Сама знаменитость пока никак не отреагировала на разговоры об оставленных детях так что поклонники продолжают активно спорить: могла Оксана отдать детей бывшему мужу или же эта история просто фейк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325