Меню

Новости

СМИ: Селена Гомес госпитализирована в психиатрическую клинику

СМИ: Селена Гомес госпитализирована в психиатрическую клинику
По данным иностранных СМИ, американская певица Селена Гомес попала в психиатрическую лечебницу. Причиной стал, по словам источников, нервный срыв артистки. Теперь она останется в больнице на некоторое время, чтобы прийти в себя и получить лечение. По словам близких певицы, причиной ее нервного срыва стали проблемы с физическим здоровьем.
AD
AD
По словам инсайдеров, в последнее время Селена Гомес находится в тяжелом психологическом состоянии. За последние две недели девушке уже дважды пришлось побывать в больнице, и во второй раз, как сказал источник, близкий к певице, причиной стал нервный срыв. Врачам пришлось оставить Гомес в психиатрическом учреждении в Калифорнии - Селена нуждается в немедикаментозной терапии. А буквально за пару недель до событий певица призналась поклонникам, что в течении нескольких лет страдала от депрессии и в прошлом ей также приходилось проходить терапию.
Instagram
Instagram
В последнее время, как считают поклонники, у артистки, увы, было множество поводов для грусти. Ее бывший возлюбленный Джастин Бибер женился, так что все ждали от Селены реакции на это событие, а позже Деми Ловато, одна из лучших подруг Гомес, попала в больницу из-за передозировки наркотиками. Однако на все эти происшествия Селена не реагировала публично, а о ее переживаниях можно только догадываться. Но буквально в течение последних нескольких дней произошло событие, которое окончательно выбило артистку из колеи.

Как известно, Селена страдает аутоиммунным заболеванием - волчанкой. Уже не первый год девушка борется с болезнью, но помогает это мало - в прошлом году ей понадобилась донорская почка. В свете недавней пересадки певица была обеспокоена очень низким уровнем лейкоцитов в крови, который обнаружился в последнее время. Это привело к госпитализации. Спустя несколько дней певица попыталась выписаться из больницы, но врачи ей не позволили - тогда-то у нее и случился нервный срыв. По данным источников, Гомес даже пыталась вырвать из руки иголку от капельницы.
Instagram
Instagram
Последний раз поклонникам удалось увидеть Селену 27 сентября - на фотографии, сделанной с поклонниками, которые позже опубликовали снимок в Интернете. С тех пор о Гомес не было новостей - она перестала публиковать фотографии в соцсетях и, кажется, вообще появляться на публике. Очевидно, что тяжелая болезнь уже не первый год подтачивает психическое здоровье звезды, а потому оставаться жизнерадостной ей крайне сложно, особенно когда и остальные аспекты жизни ее, возможно, мало радуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325