Меню

Новости

СМИ: шоу «Голос» больше не будет выходить в эфир

СМИ: шоу «Голос» больше не будет выходить в эфир
Некоторые интернет-издания опубликовали сегодня совершенно неожиданные новости — шоу «Голос» больше не будет выходить в эфир.
AD
AD
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Вокруг популярного музыкального шоу «Голос» долгое время ведутся жаркие споры. Многие ожидали закрытия проекта после смерти Александра Градского, потом после введения новых санкций. Но каждый раз «Голос» продолжал выходить в эфир и радовать поклонников яркими номерами и непревзойденным вокалом талантливых участников. И вот, теперь снова ряд интернет-источников пишет — «Голос» закрывается.

Официального заявления пока никто не делал, но, поговаривают, что решение принял сам директор Первого канала — Константин Эрнст. Все, что известно — рейтинги музыкальной передачи упали так низко, что взамен его готовится совершенно новый проект — «Перепой звезду», где обычные люди будут соревноваться в вокале со знаменитыми артистами. Так это или нет — покажет время.

Напомним, что последний сезон музыкального шоу выходил в эфир с новым ведущим. Дмитрий Нагиев взял перерыв и на время отказался от роли шоумена, посвятив себя актерской профессии. Вместо него «Голос» вела Лариса Гузеева.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325