Меню

Новости

Снова под нож: Алана Мамаева показала ужасный результат пластики ягодиц

Снова под нож: Алана Мамаева показала ужасный результат пластики ягодиц
Стремясь стать еще привлекательнее, бывшая жена Павла Мамаева решилась на увеличение ягодиц. Но вместо округлых форм получила весьма шокирующий эффект.
AD
AD
Алана Мамаева всегда стремилась сделать свою внешность идеальной и не отказывалась от пластических операций. Она увеличивала губы и грудь, по некоторым данным, исправляла форму носа. А около года назад блогер решила получить округлые ягодицы с помощью имплантов.

Но результат совершенно перестал радовать Алану, когда она резко сбросила вес. Импланты сместились и стали выглядеть совершенно не естественно.

«Если наклониться и напрячь ягодицы, то получается следующее. Такая вот жесть», — пожаловалась модель.
Алана Мамаева
Алана Мамаева
Чтобы исправить форму, Мамаева снова обратилась к хирургу. На левом фото результат повторной операции. И специалист, и его пациентка остались в восторге. Правда, так резко терять или набирать вес девушке запретили.

Кроме того, специалист заметил, что, если бы Алана была немного полнее, импланты бы совсем не понадобились: в этом случае жир с талии или бедер просто перенесли бы в ягодицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325