Меню

Новости

Павел Мамаев требует у бывшей жены вернуть часть совместного имущества

Павел Мамаев требует у бывшей жены вернуть часть совместного имущества
Несмотря на то что брак Аланы и Павла Мамаевых распался из-за измен футболиста, модель была уверена: они смогут развестись мирно, не деля имущество. Однако спортсмен не только отказался финансово помогать сыну Аланы, которого воспитывал, но и подал в суд на бывшую жену.
AD
AD
Недавно Павел Мамаев женился на подруге экс-супруги Надежде Санько. По слухам, девушка ждет ребенка от футболиста. У Павла уже есть дочь от брака с Аланой Мамаевой, а во время отношений с ней он воспитывал и сына модели.

Однако после развода спортсмен отказался содержать мальчика, а недавно подал в суд на бывшую жену, требуя вернуть ему часть имущества. Футболист уверяет, что во время брака Алана не работала, поэтому недвижимость и автомобили супруги покупали за счет Павла. Теперь он хочет отобрать у бывшей жены квартиру в столице и две машины.
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
Сама Алана не намерена мириться с требованиями мужчины: она заявила, что не пойдет на мировую и будет доказывать, что 50% собственности Павла принадлежит ей. Ведь пока футболист строил карьеру, модель занималась бытом и воспитанием детей, не имея возможности самостоятельно зарабатывать.

Кроме того, Алана уверена: Павел не мог изменить отношение к ней и детям. По словам модели, новая возлюбленная настраивает футболиста против семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325