Меню

Новости

Согдиана в детстве мечтала походить на примадонну, а Брендон Стоун собирал наклейки от «Турбо»

Согдиана в детстве мечтала походить на примадонну, а Брендон Стоун собирал наклейки от «Турбо»
В День защиты детей известные артисты поделились добрыми историями и воспоминаниями о том времени, когда сами были детьми. Звезды шоу-бизнеса 1 июня отметили «День детства» в эфире Радио Romantika.
AD
AD
Маленькая Согдиана обожала все песни и клипы Примадонны и мечтала походить на нее: «Я закрывалась в комнате, включала музыку — например, хиты Фредди Меркьюри, и изображала Аллу Пугачеву, которая хочет выйти за него замуж. Сначала моим микрофоном была скакалка, потом пульт», — открыла секрет певица.
 Sevak
Sevak
Оказалось, Sevak, представлявший Армению на конкурсе «Евровидение 2018», в детстве учился очень хорошо (всего пара четверок, остальные пятерки), но при этом был самым хулиганистым в классе — разбивал окна мячом, заманивал всех сбежать с уроков. Светлых воспоминаний из детства у него также много: «Самое приятное из них связано с обучением игре на маленьком синтезаторе, один палец у меня там нажимал три клавиши. И в 9 лет папа купил мне инструмент с нормальными клавишами. Это было сюрпризом для меня, счастью не было предела», — поделился Sevak.
Слава
Слава
А певица Слава пришла в студию Радио Romantika вместе со своей дочкой Александрой Морозовой, которая на днях получит диплом лингвиста, занимается музыкой и ко всему относится мега ответственно. Даже на отлично сдала на права, за что мама ей подарила серебристый Mercedes: «Вот у Сашуни недавно что-то не получилось, сдала экзамен на 4, так у нее была истерика. Я в свое время мечтала о тройке! Когда я училась в институте, мне хотелось веселиться. Понятно в каком состоянии мы приходили на экзамены, с таким результатом и уходили. Поэтому для меня, конечно, шок, что мой ребенок расстраивается из-за 4!? На что мой муж сказал: «Ты знаешь, вообще-то твоя дочь переживает, она кажется гораздо умнее тебя», — откровенно поделилась Слава и уверенно отметила, что детей нужно поддерживать всегда.
Брендон Стоун
Брендон Стоун
Брендон Стоун, который играет на гитаре, пианино, барабанах, знает несколько языков, а в свои 6,5 лет уже выступал в Санкт-Петербурге с Эдитой Пьехой в зале «Октябрьский», Человек-оркестр Брендон Стоун также поделился своими воспоминаниями из детства, оно было весьма необычным для советского мальчишки, ведь ему так и не удалось даже попробовать сыграть в футбол, но вспоминает его артист с теплотой и любовью: «Оно было очень красивым. Я вырос на сцене. 13 девочек и 2 мальчика — и все детство мы гастролировали. Мы с 5,5 лет были вместе, а когда мне исполнилось 6,5, мы уже выступали в Санкт-Петербурге с Эдитой Пьехой в концертном зале «Октябрьский». Все детство пока мои сверстники играли в футбол на улицах, я играл на барабанах, пел, жил музыкой, был в поездках, гастролях и в прекрасной дружеской атмосфере. Да, у меня было другое детство, и я благодарен своим родителям за это», — вспомнил Брендон о своем детстве. Но все же в его воспоминаниях остались и обычные детские радости. «Будучи ребенком я собирал наклейки от жвачки «Турбо». Я очень любил в них играть и всегда выигрывал. Требовалось стукнуть по наклейке и перевернуть, так я набрал 500 штук и поменял их на часы «Электроника».
Родион Газманов
Родион Газманов
Родион Газманов рассказал, что в детстве был диким хулиганом, за что периодически «огребал» от родителей. Даже в музыкальной школе занимался из-под палки, хотя с самого раннего детства мечтал стать музыкантом: «Как-то отец взял меня с собой в Ейск, там проходил концерт группы «Галактика». Я наблюдал за процессом подготовки к выступлению, как музыканты все настраивают, выставляют, и понял, что хочу иметь отношение к этому загадочному, потрясающему и уникальному яркому миру. То была главная мечта детства, и она исполнилась быстрее, чем я мог понять, что это не всегда хорошо, — признался артист. — Но сегодня каждый мой выход на сцену — приятное воспоминание. Со сценой, наверное, самое главное связано».
Откровения артистов прозвучали 1 июня в рамках большого радиомарафона «День детства», который прошел в прямом эфире Радио Romantika. Помимо известных музыкантов в нем приняли участие представители благотворительных фондов «Бюро Добрых Дел», «Линия жизни» и поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», которые рассказали о своей деятельности и о помощи тем, кто особенно в ней нуждается. Как не допустить, чтобы ребенок потерялся, и что делать, если это все же произошло, как окружить малыша заботой и подарить ему счастливое детство — об этом и многом другом говорили на Радио Romantika. Благотворительные марафоны в Международный день защиты детей радиостанция устраивает уже восьмой год подряд, и они по праву считаются лучшими социальными проектами России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325