Меню

Новости

Какие эмоции! Максим Галкин показал архивное видео с дочерью в честь Дня защиты детей

Какие эмоции! Максим Галкин показал архивное видео с дочерью в честь Дня защиты детей
Максима Галкина в последние годы знают не только как отличного юмориста, но и как прекрасного отца. В День защиты детей артист решил поздравить подписчиков, опубликовав трогательное архивное видео с дочерью Лизой.
AD
AD
Сегодня в России празднуется День защиты детей, конечно, один из самых любимых публикой артистов и прекрасный отец Максим Галкин не мог обойти это событие стороной. Он решил порадовать поклонников трогательным видео, которое снял, когда его дочери Лизе было три с половиной года.

В ролике счастливая девочка протягивает папе букетик одуванчиков, на котором сидит божья коровка. Лиза радостно просит Максима пойти домой, чтобы она смогла показать свою находку маме, но через секунду божья коровка улетает с цветка, а восторг девочки сменяется искренним разочарование и слезами. Такие яркие детские эмоции никого из подписчиков не оставили равнодушным, да и сам Максим признался, что это один из его любимых роликов.
«Одно из моих любимых видео, Лизе 3,5 года. С Днем защиты детей вас всех, мои дорогие подписчики!» —подписал ролик Максим.
Лиза Галкина
Лиза Галкина
В комментариях друзья юмориста и его поклонники признались, что видео получилось невероятно трогательным, а Максим выглядит потрясающим отцом, умеющим отвлечь детей даже в момент потери божьей коровки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325