Меню

Новости

Состояние критическое! Роману Костомарову грозит очередная ампутация

Состояние критическое! Роману Костомарову грозит очередная ампутация
Более двух месяцев назад Роман Костомаров был госпитализирован с пневмонией. С тех пор в жизни успешного спортсмена случилось многое. Но самое страшное то, что врачи до сих пор не могут стабилизировать состояние фигуриста.
AD
AD
Роман Костомаров
Роман Костомаров
Не так давно в прессе писали об улучшениях в состоянии Романа Костомарова. Якобы фигурист понемногу приходит в себя и к нему уже даже планируют пригласить опытного специалиста в области психологии. Однако спустя всего несколько дней корреспонденты крупных изданий сумели выяснить — все не так радужно, как казалось. Роман по-прежнему находится без сознания.

Медперсонал переворачивает фигуриста каждые пару часов дабы избежать появления пролежней, а некроз тканей конечностей все также прогрессирует. КП пишет, ссылаясь на источники в Коммунарке, что Костомарову необходима ампутация, но из-за его тяжелейшего состояния она пока невозможна. Врачи опасаются, что сердце Романа, перенесшего несколько инсультов за время лечения, попросту не выдержит очередную операцию.

Прогнозов относительно развития событий больше не дают. Известно лишь, что больше всего опасений у медиков вызывает левая рука пациента. Вероятней всего, кисть, за которую медики боролись всю прошлую неделю, необходимо ампутировать полностью. Ни о каком улучшении состояния пока речи не идет.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325