Меню

Новости

Состояние пострадавшей в аварии Лады Дэнс резко ухудшилось

Состояние пострадавшей в аварии Лады Дэнс резко ухудшилось
За состоянием попавшей в массовое ДТП Лады Дэнс с волнением следят тысячи ее поклонников. Однако утешительных прогнозов все еще нет. Состояние артистки резко ухудшилось, о чем сообщил прессе ее продюсер.
AD
AD
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Несколько дней назад Лада Дэнс возвращалась с концерта в компании подруги на арендованном автомобиле, которым управлял опытный водитель. Но случилось несчастье и на трассе М-2 в Подмосковье машина с певицей попала в массовое ДТП.

Лада в крайне тяжелом состоянии была экстренно госпитализирована санавиацией в Институт микрохирургии мозга. Вскоре артистку перевели в частную клинику, где и провели несколько операций.

Минувшей ночью Лада пережила второе хирургическое вмешательство. Опытные врачи всеми силами стараются оптимизировать порезы и разрывы, что были получены знаменитостью в результате дорожно-транспортного происшествия. Однако после операции состояние певицы ухудшилось, она с трудом дышит и почти не говорит.

Родным запретили посещения, чтобы обеспечить Ладе максимальный покой. Пока никаких прогнозов врачи не дают, о чем Пятому каналу сообщил продюсер Дэнс Сергей Пудовкин.

«К сожалению, врачи запретили сегодня общаться с Ладой. Связано с ухудшением самочувствия», — цитируют слова Пудовкина журналисты.

Продюсер признался также что прервал семейный отпуск и срочно вернулся в Москву, ведь Ладе необходима его помощь. Получить личный комментарий артистки Сергей пока не смог, но надеется, что завтра ситуация изменится.

А поклонники тем временем продолжают желать певице скорейшего выздоровления, оставляя свои теплые комментарии во всех возможных социальных сетях.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325