Меню

Новости

Состояние Селин Дион становится все хуже

Состояние Селин Дион становится все хуже
Грустные новости о состоянии здоровья Селин Дион шокировали ее поклонников. Страдающая от редкого заболевания певица потеряла контроль над своими мышцами.
AD
AD
Селин Дион
Селин Дион
Около года назад 55-летней канадская певица Селин Дион узнала о пугающем диагнозе — синдром мышечной скованности. Объявленный медиками вердикт произвел на артистку сильное впечатление, но она старалась не унывать и пообещала поклонникам стабилизировать свое состояние и вернуться на сцену.

Однако в мае Селин была все же вынуждена отменить свое мировое турне Courage. По словам знаменитости, ее редкое неврологическое расстройство может периодически вызывать болезненные мышечные спазмы и скованность.

«Мне очень жаль, что я снова разочаровываю всех вас, — прокомментировала тогда через социальные сети свое решение Дион. — Я действительно усердно работаю, чтобы восстановиться, но гастроли могут быть очень сложными. По отношению к вам несправедливо откладывать концерты, и хотя это разбивает мне сердце, будет лучше, если мы отменим их до тех пор, пока я не буду готова снова вернуться на сцену».

Однако ее состояние со временем не стало лучше. Как сообщила сестра артистки Клодетт, Селин больше не может контролировать определенные движения тела. Но, несмотря на неравную борьбу с неврологическим расстройством, знаменитость все еще не оставляет надежды вернуться на сцену.

Сейчас Дион живет в Лас-Вегасе и получает всю необходимую медицинскую помощь от врачей, специализирующихся на ее диагнозе. Поклонники от всей души желают певице удачи и не теряют надежды на ее скорое возвращение к прежней жизни.



Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325