Меню

Новости

Спасибо тебе, мое сокровище: Стас Костюшкин нежно признался в любви жене

Спасибо тебе, мое сокровище: Стас Костюшкин нежно признался в любви жене
Певец Стас Костюшкин, хоть и выглядит брутальным мачо, может быть нежным и романтичным. В этом сегодня еще раз могли убедиться поклонники творчества артиста, прочитав его нежное и трогательное признание в любви супруге Юлии, с которой в этот день они отмечают 15-летие отношений.
AD
AD
Бывший участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин женат на своей нынешней супруге Юлии почти 13 лет. У пары растут двое сыновей - 12-летний Богдан и 3-летний Мирон. Сегодня Стас и Юлия, по их собственному признанию, отмечают одну из самых важных дат в своей жизни - день, когда начались их отношения.

Будущие супруги познакомились 15 лет назад, когда Стас еще был женат вторым браком, но отношения в нем не заладились с самого начала, даже несмотря на рождение ребенка. Юлия же стала для артиста именно той женщиной, с которой он по-настоящему счастлив.
Instagram
Instagram
Сегодня, спустя 15 лет, супруги не утратили своих чувств и посвятили друг другу нежные признания в любви, не оставившие равнодушными их поклонников.

"Сегодня нашей любви исполняется 15 лет. Девочка выросла красивая и преданная. Мне даже кажется, что она так и не уйдёт из семьи, и всю жизнь будет жить с родителями. Спасибо тебе, мое сокровище, за деток, что ты мне подарила, за уверенность в себе, что ты во мне культивировала, и конечно за сердце, что 15 лет назад, отдала мне на хранение".
Instagram
Instagram
Не отстала от звездного мужа и Юлия, рассказав, что в их семье есть свои праздники и особенные дни, и это две даты: день, когда начались их отношения, и день свадьбы, 22 июля. Сегодня, 10 июня, она вспомнила, как все начиналось ровно 15 лет назад, которые, по ее уверениям, пролетели как один день, и без всего, трудного и легкого, хорошего и не очень. что произошло за эти годы, сейчас не было бы их пары, такой красивой и все еще влюбленной.

"Спасибо, что тогда ты не отступил, что решил быть со мной несмотря не на что, что был честным и смелым, и надеюсь не пожалел об этом спустя все эти годы, я-то точно", - обратилась к мужу Юлия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325