Меню

Новости

Спасибо за красоту! Дмитрий Шепелев нежно признался в чувствах новой избраннице

Спасибо за красоту! Дмитрий Шепелев нежно признался в чувствах новой избраннице
После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев тщательно оберегал свою личную жизнь, но в прошлом году подтвердил, что у него появилась новая возлюбленная. Совместные снимки с избранницей телеведущий публикует редко, но сегодня сделал исключение и признался Екатерине в любви в микроблоге.
AD
AD
В 2015 году после длительной борьбы с онкологией скончалась Жанна Фриске. Ее возлюбленный Дмитрий Шепелев на несколько лет посвятил себя воспитанию сына Платона. Он уверял, что пока не встретил девушку, с которой хотел бы создать семью. Но в прошлом году Дмитрия стали замечать в компании эффектной блондинки.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Знаменитость подтвердил, что встретил новую возлюбленную: ей стала архитектор Екатерина Тулупова, с которой Дмитрия познакомил его сын Платон. Мальчик и дочь Екатерины Лада посещали один детский сад и очень сдружились, поэтому решили познакомить и своих родителей. На протяжении почти года влюбленные живут вместе. По признанию Дмитрия, это самое счастливое время в его жизни. Обычно скрытный телеведущий сегодня сделал исключение и признался в чувствах к возлюбленной в микроблоге.
«Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех!» — написал Дмитрий в микроблоге.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Он показал трогательный кадр, на котором целует Екатерину и обнимает ее за талию. В отличие от Дмитрия, его избранница, вероятно, предпочитает спортивный стиль одежды: на снимке она позирует в уютной серой толстовке, а артист, оставаясь верным себе, в классическом черном пиджаке. Но, несмотря на разницу стилей, пара смотрится очень гармонично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325