Меню

Новости

Спасибо за счастье! Невестку Валерии выписали из роддома

Спасибо за счастье! Невестку Валерии выписали из роддома
У певицы Валерии новый год начался с радости — она впервые стала бабушкой. Несколько часов назад невестку с внучкой уже выписали из родильного дома, чему артистка очень рада.
AD
AD
1 января певица Валерия сообщила поклонникам, что в новогоднюю ночь впервые стала бабушкой. У младшего сына знаменитости Арсения Шульгина и его жены Лианы родилась дочь. А спустя несколько часов молодые родители похвастались первыми снимками новорожденной малышки. Правда, лица девочки на фото не видно, но зато ее имя Арсений и Лиана скрывать не стали: девочку назвали Селин, соединив начальные буквы имен родителей.

Молодую маму с малышкой вчера выписали из родительного отделения, о чем поспешили сообщить как новоиспеченная бабушка, так и ее супруг.
Продюсер Иосиф Пригожин опубликовал короткий ролик встречи молодой мамы из роддома. Друзья пары собрались на улице с букетами цветом и шарами, но самый большой букет у Арсения — он очень серьезно настроен, судя по всему.

Валерия опубликовала на своей странице несколько фотографий — молодые мама и папа, держа малышку на руках, стоят в холле родильного отделения, а также показала крошечную ручку Селин. «Спасибо, наши любимые, за счастье, которое вы нам подарили», — подписала снимки артистка.
Внучка Валерии
Внучка Валерии
Поклонники исполнительницы пожелали крепкого здоровья внучке и ее родителям, понадеявшись, что девочка будет расти такой же талантливой и красивой, как бабушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325