Меню

Новости

Список получился обширный: Екатерина Волкова советует, что подарить женщинам на Новый год

Список получился обширный: Екатерина Волкова советует, что подарить женщинам на Новый год
Многим знакома ситуация, когда Новый год уже на носу, а подарков для близких по-прежнему нет. Хуже того, нет и идей, что подарить! Для тех, кто столкнулся с такой ситуацией, актриса Екатерина Волкова поделилась списком подарков, которыми можно порадовать членов семьи и подруг.
AD
AD
Проникнуться праздничным духом в этом году по-настоящему сложно после всех испытаний, которые он принес человечеству. Однако актрисе Екатерине Волковой это все же удалось, и теперь она делится новогодним настроением с поклонниками, публикуя уютные семейные фотографии на фоне праздничных елок.

Казалось бы, ничто так не заряжает новогодним настроением, как покупка подарков для самых близких, но определиться с выбором бывает сложно, а потому вместо радостного события поиск хорошего подарка превращается в настоящий труд. Для тех, кто еще не выбрал, что подарить близким, Екатерина опубликовала список подарков, которые подойдут женщинам: любимым мамам, сестрам, дочерям, бабушкам и подругам.
Екатерина Волкова с семьей
Екатерина Волкова с семьей
Подарочный сертификат в спа;
Подарочный бьюти бокс (сейчас столько разнообразиям, можно собрать бокс из одного самого любимого бренда косметики, а можно сделать микс);
Звезда, названная в ее честь (по-моему, романтично, но не самый практичный подарок);
Пижама;
Сертификат в любимый парфюмерный магазин или магазин косметики (здесь вы точно не промахнетесь с выбором);
Духи (а это вариант для тех, кто точно знает, какой аромат она предпочитает);
Романтическое путешествие (даже с закрытыми границами можно придумать интересную поездку);
Праздничная фотосессия;
Ювелирное украшение;
Билеты в театр;
Абонемент в спортзал;
Ежедневник;
Сумку;
Туфли;
Теплый шарф;
Посещение какого-то интересного мастер-класса;
Катание на оленьих упряжках;
Коньки;
Сертификат в тату-салон;
Поездка на родину деда Мороза;
Домашнее животное;
Новый смартфон;
Прибор для ухода за волосами;
Зеркало с подсветкой;
Косметика;
Увлажнитель для воздуха;
Плед;
Фотоаппарат моментальной печати;
Стильный внешний аккумулятор для смартфона;
Умные Часы.
Екатерина Волкова с семьей
Екатерина Волкова с семьей
Список Екатерины получился очень обширным и в нем, без сомнения, можно найти идею для одариваемой любого возраста, а также на любой кошелек. А главное, большинство этих подарков легко приобрести даже сейчас, меньше чем за 2 недели до главной ночи в году.

Сама актриса признается, что ей, как и многим другим, свойственно каждый год обещать себе покупать все подарки заранее, а потом снова делать это в последнюю минуту. Однако несмотря на то что покупка подарков для всех за короткий период изрядно утомляет, Екатерина считает это приятной усталостью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325