Меню

Новости

Срывы и финансовые перевороты: Богдан Глоба знает, чего ждать от текущей недели

Срывы и финансовые перевороты: Богдан Глоба знает, чего ждать от текущей недели
Всех интересует будущее, в том числе и ближайшее, поэтому многие обращаются за советом к астрологии. Богдан Глоба несколько часов признался, что оптимистичного относительно текущей недели ничего сообщить не может.
AD
AD
Сын знаменитых астрологов Павла и Тамары Глобы достойно продолжает профессиональную династию. Богдан Глоба активно развивает Инстаграм-аккаунт, публикуя различные прогнозы. Особой популярностью пользуется гороскоп на ближайшие семь дней — подписчики ждут его с нетерпением! С нескрываемым любопытством и тревогой ждали прогноз на текущую неделю, однако ничем позитивным специалист порадовать нас не может.

Богдан сообщил что текущая неделя — неделя ограничений, финансовых переворотов, срывов личных планов и энергетически негативная.

Надежда на 2 марта: после Новолуния будут шансы на хоть какие-то договоренности между сторонами, но это не будет что-то глобальное и долгосрочное, а лишь робкие шаги. Но и это уже хорошо, уверяет Глоба.

Специалист призывает в это время быть добрее и человечнее, сейчас особенно всем нужна поддержка. такое время поддержка нужна как близким, так и малознакомым. Главное – оставаться людьми.

Во вторник нас ждут новые ограничения, срывы планов и финансовые неудачи.

В среду мы будем тосковать и грустить, но вечером будет Новолуние, на которое все возлагают большие надежды.

Четверг пройдет под знаком ограничений передвижения и торговли. Богдан предупреждает о сложностях переговорах и отсутствии взаимного понимания.

Пятница заставит взглянуть на привычное с неожиданной стороны. Следуйте своим духовным убеждениям!

Суббота забрезжит надеждой, предоставив шансы для договоренностей. Не игнорируйте близких и прислушайтесь к себе.

Внимание в воскресенье, оно обманчиво и коварно — следите за финансами.

После Новолуния — самое время следить за собой, сделайте для себя хоть что-то, это прекрасный повод переключиться и расслабиться.
⚠️ 1 марта
Вторник
29 лунный день с 07:40
Луна в Водолее
❌ Крайне негативный день

⚠️ 2 марта
Среда
Новолуние в 20:40
Луна в Рыбах
❌ Негативный день

✅ 3 марта
Четверг
2 лунный день с 08:04
Луна в Рыбах
❌ Энергетически напряженный

✅ 4 марта
Пятница
3 лунный день с 08:15
Луна в Овне

✅ 5 марта
Суббота
4 лунный день с 08:25
Луна в Овне

⚠️ 6 марта
Воскресенье
5 лунный день с 08:30
Луна в Тельце
❌ Крайне негативный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325