Меню

Новости

Стала известна сумма гонорара Вина Дизеля за участие в фильме «Аватар-2»

Стала известна сумма гонорара Вина Дизеля за участие в фильме «Аватар-2»
Киноманы с нетерпением ждут премьеру картины Джеймса Кэмерона «Аватар-2». А пока до релиза еще есть время, обсуждают гонорары знаменитостей за участие. К примеру, сколько получит Вин Дизель за участие, если главная роль уже отдана Сэму Уортингтону?
AD
AD
«Аватар»
«Аватар»
В декабре в мировой прокат выходит продолжение одного из самых легендарных фильмов Голливуда «Аватар». Принять участие в проекте, кроме уже знакомых зрителям персонажей, создатели пригласили также Вина Дизеля, заплатив ему за съемки баснословный гонорар.

Вин Дизель больше всего знаком публике благодаря участию в фильмах «Форсаж». Однако на счету актера есть немало и других успешных проектов. Пополнил их список и еще не представленный на суд публики «Аватар: Путь воды». А пока нельзя обсудить роль Дизеля в научно-фантастическом боевике, западная пресса обсуждает его гонорар.

За участие в картине режиссера Джеймса Кэмерона и исполнение явно не главной роли Вин Дизель получил 10 миллионов долларов. Однако, персонаж актера по-прежнему держится в секрете.

Гонорар Дизеля является просто баснословным. Примечательно, что такую же сумму получил исполнитель главной роли Джейка Салли — Сэм Уортингтон. Впрочем, у Сэма есть еще небольшой бонус — пять процентов от прибыли с проката.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325