Меню

Новости

Стала неспортивная: Елена Темникова призналась, что сейчас не в восторге от своей фигуры

Стала неспортивная: Елена Темникова призналась, что сейчас не в восторге от своей фигуры
Певица Елена Темникова сейчас отдыхает на Мальдивских островах, а с берегов Индийского океана традиционно публиковать фотографии в купальнике. Под одним из таких фото звезда призналась, что сегодня не в восторге от своей фигуры, хотя старается это принимать.
AD
AD
Певица Елена Темникова по праву считается одной из самых стройных знаменитостей в отечественном шоу-бизнесе. Звезда не скрывает: ее фигура — это заслуга упорного труда и правильного питания. При этом Темникова не боится обеда в виде жареной картошки с солеными огурцами, называя это своим идеальным приемом пищи.
Елена Темникова
Елена Темникова
Сейчас артистка отдыхает на Мальдивах, а это место располагает к тому, чтобы фотографироваться в прекрасных местах и, конечно же, в купальниках! Темникова не отстает от других и лента ее Инстаграм-аккаунта сейчас пестрит снимками в бассейне и на пляже в самых разных бикини.

Два последних кадра восхитили поклонников, Елене тут же начали писать комплименты и про идеальный пресс, и про прекрасные изгибы. Однако сама Темникова в комментариях к посту призналась, что не очень-то собой и довольна.
«Если честно, я не очень люблю свою фигуру сейчас. Не спортивная я стала. Вот. Публикую. И избавляюсь от комплексов», — ответила на комплимент звезда.
Елена Темникова
Елена Темникова
На это фанаты ответили — всем бы быть такими «неспортивными», а кое-кто даже предложил поменяться. Действительно, Елена в отличной форме, у нее стройное, подтянутое и в то же время очень женственное тело. О чем еще мечтать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325