Меню

Новости

Стало известно, чем занимается пропавший с телеэкранов Иван Ургант и почему его шоу больше не выходит в эфир

Стало известно, чем занимается пропавший с телеэкранов Иван Ургант и почему его шоу больше не выходит в эфир
О том, где находится и чем занимается знаменитый шоумен Иван Ургант его поклонники гадают уже давно. И вот, в сети появилась хоть какая-то информация об артисте.
AD
AD
Иван Ургант
Иван Ургант
Вот уже почти год поклонники Ивана Урганта ждут возвращения любимого шоумена на телевизионные экраны. Но, похоже, что продюсеры Первого канала пока не планируют возвращать «Вечерний Ургант» в сетку телевещания.

Сам ведущий не выходит на связь с фанатами, а съемки новой части знаменитой зимней комедии «Ёлки» и вовсе прошли без него. Одно время поговаривали, что Иван с женой и детьми эмигрировал в Израиль, но артист эту информацию опроверг, призвав поклонников не верить слухам. Однако за неимением достоверной информации о любимом ведущем, интернет-пользователи все больше склонные верить хоть каким-то новостям о нем и его родных.

И вот, после долгого молчания Урганта журналистам наконец-то стало известно, чем он сейчас занимается. Прояснить ситуацию решил отец Ивана актер Андрей Ургант. В беседе с корреспондентами КП он подчеркнул, что программу его сына никто не закрывал, просто сейчас любой юмор и развлечения с телеэкранов будут выглядеть кощунством:

«Когда гибнут люди — это кощунство: плясать, орать, кричать петь песни. Я думаю, что Иван тоже не склонен думать, что надо развлекаться в это время».

Что же касается эмиграции, то Иван никуда не собирается и продолжает жить с семьей в России.

«Кремль к нему никаких претензий не имеет. Об этом еще Песков (пресс-секретарь Владимира Путина — Прим. ред.) говорил. Он не является врагом народа или предателем родины», — сказал в беседе с журналистами Ургант-старший.

Что же касается отказа Ивана от посещения светских мероприятий, тут его отец ничего не смог сказать, заявив — сын не докладывает ему о каждом своем шаге. Но Андрей Львович не сомневается, что у Ивана есть какие-то новые проекты, и он продолжает готовиться к будущим выпускам своей программы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325