Меню

Новости

Стало известно, как пройдет прощание и где состоятся похороны Евгении Брик

Стало известно, как пройдет прощание и где состоятся похороны Евгении Брик
Несколько дней поклонники Евгении Брик гадали, где будут проходить похороны актрисы, ушедшей из жизни так рано. Однако семья сообщила об этом лишь накануне, заявив, что прощаться с женой Валерия Тодоровского будут дважды.
AD
AD
Жена режиссера Валерия Тодоровского Евгения Брик умерла после продолжительной болезни 10 февраля, о чем широкой общественности сообщила подруга актрисы, журналистка Екатерина Гордеева.

Много лет никто понятия не имел, что Брик ведет отчаянную борьбу с раком. Евгения предпочитала не рассказывать о недуге, решив все держать в тайне так долго, как это будет возможно. После известий о смерти Брик ее фанаты задались вопросом, где семья намерена похоронить актрису.

Напомним, что семейство Валерия Тодоровского на постоянной основе проживает в США, и в России они бывают только тогда, когда здесь снимается новый кинопроект. Отсюда возникли и вопросы по захоронению, ведь транспортировка тела знаменитости на родину была бы крайне затруднительной процедурой.

Близкий к семье источник сообщил прессе, что Евгению кремируют в Лос-Анджелесе. Там же состоится и прощание. Похороны будут закрытыми, только для близких людей, скорбящих об утрате. Хоронить Брик после кремации будут в Москве, но позже. Когда именно, пока не уточняется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325