Меню

Новости

Стало известно, сколько стоит одно слово Киану Ривза

Стало известно, сколько стоит одно слово Киану Ривза
Рекламная кампания после премьеры очередной части «Джона Уика» в самом разгаре и поклонники Киану Ривза узнают о своем кумире все больше интересного.
AD
AD
Киану Ривз
Киану Ривз
Так уж повелось, что в Голливуде далеко не все актеры готовы исполнять трюки самостоятельно. Многим с этим помогают опытные каскадеры. Впрочем, Том Круз, отметивший в прошлом году 60-летие, еще ой как хорош. Актер самолично делает все трюки, даже прыгает с мотоциклом в пропасть по 10 раз на дню ради красивого кадра. Словом, герой не только на экране, но и в жизни.

Надумал пойти по его стопам и более сдержанный на эмоции Киану Ривз. В свои 58 лет актер вдруг решил взять на себя 90% трюков в «Джон Уике-4». Ривз потратил 12 недель на подготовку к съемкам, чтобы научиться экстремальному вождению, рукопашному бою и стрельбе. Каскадер подменял его лишь в очень опасных сценах. Все остальное — труд Киану.

Но и это еще не все сюрпризы. Главный герой киноленты немногословен и многие киноманы нашли причину этого явления. Оказывается Ривз за каждое слово, произнесенное в «Джоне Уике-4», получил по 39 тыс. долларов (что примерно равняется 3 млн. руб.). Итак, фанаты подсчитали сколько всего слов было сказано актером и вышло всего 380 слов за 169 минут. Итого за съемки Киану получил порядка $15 000 000 (более 1 млрд руб.). Вот уж действительно, молчание — золото.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325