Меню

Новости

Стало известно, в какую сумму обойдется приглашение Кристины Орбакайте на тайный корпоратив

Стало известно, в какую сумму обойдется приглашение Кристины Орбакайте на тайный корпоратив
Кристина Орбакайте после отмены концертов в России, готовится выступить в баре Бруклина и параллельно принимает заказы на тайные корпоративы в России за довольно внушительный гонорар.
AD
AD
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
На протяжении многих лет Кристина Орбакайте с мужем и дочерью живет в США, но вот зарабатывать деньги стабильно приезжает в Россию, где у нее огромная армия поклонников. Так было заведено давно, но лишь недавно общественные организации стали открыто выражать протест против подобной тенденции.

В итоге концертная деятельность Кристины в нашей стране была остановлена и у артистки не осталось выбора, кроме как продолжать выступать, но теперь только за границей.

Впрочем, лазейка нашлась и в столь неприглядной на первый взгляд ситуации. Орбакайте готова выступать на корпоративах в России, но тайно и за большие деньги. Концертный директор Ольга Оркина раскрыла, во сколько обойдется приглашение Кристины на частную вечеринку.

«Работа певицы продолжается за рубежом. Она выступает в США и очень часто соглашается на «закрытые» мероприятия, корпоративы и вечеринки для богатых. Цена таких выступлений начинается от 5 миллионов рублей», — цитирует слова Ольги издание «Страсти».

Однако ключевым фактором финального ценника является площадка, уверяет Оркина. Команда Кристины зачастую предлагает заказчику свои площадки, которые находятся в Турции. А вот за выступление Орбакайте в России придется доплатить. Звезда, похоже, без особого удовольствия прилетает в родную страну. При этом Кристина в случае корпоративов требует полной секретности мероприятия, особенно если таковое запланировано в России.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325