Меню

Новости

Живущих за границей Кристину Орбакайте и Кирилла Сафонова заменили на сцене театра «Современник»

Живущих за границей Кристину Орбакайте и Кирилла Сафонова заменили на сцене театра «Современник»
Кристину Орбакайте теперь не просто не ждут в России с концертами, но и на сцене легендарного театра «Современник» ей больше не рады. Впрочем, заменили в культовом спектакле не только певицу, но и ее партнера Кирилла Сафонова.
AD
AD
Кристина Орбакайте и Кирилл Сафонов
Кристина Орбакайте и Кирилл Сафонов
С наступлением Нового года на Кристину Орбакайте обрушилась череда неудач. Концертная деятельность артистки в России оказалась под угрозой, шоу отменяются одно за другим. Но и это еще не все. Орбакайте также сняли с роли в культовом спектакле театра «Современник».

В постановке «Двое на качелях» Гитель вместо дочери примадонны теперь будет играть актриса Татьяна Бабенкова. Ее зрители могут помнить по сериалу «Полицейский с Рублевки». Партнером Татьяны, к слову, будет не Кирилл Сафонов, который играл вместе с Орбакайте, а проживающий в России Юрий Чурсин.

Кирилл так же как и Кристина живет за границей — в Израиле — и руководство театра все время вынуждено было гадать, внося спектакль в репертуар, смогут ли эти артисты выйти в назначенный вечер на сцену, чтобы перевоплотиться в Джерри и Гитель. Что ж, теперь проблема решена. Вот такие вот качели.
Татьяна Бабенкова и Юрий Чурсин
Татьяна Бабенкова и Юрий Чурсин
Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325