Меню

Новости

Стало известно, в какую сумму обошлось 15-минутное воссоединение группы t.A.T.u.

Стало известно, в какую сумму обошлось 15-минутное воссоединение группы t.A.T.u.
Сколько могут стоить теплые воспоминания и ностальгия по былому успеху группы t.A.T.u.? Как оказалось, немало. Стала известна сумма, которую Лена Катина и Юлия Волкова получили за 15-минутное совместное выступление.
AD
AD
Дмитрий Борисов, Юлия Волкова и Лена Катина
Дмитрий Борисов, Юлия Волкова и Лена Катина
В отличие от Влада Топалова и Сергея Лазарева Юлия Волкова и Лена Катина из легендарной сегодня группы t.A.T.u. не смогли наладить отношения после распада дуэта. Певицы никак не поддерживают отношения и о воссоединении даже не помышляют. Именно поэтому неожиданное выступление группы, состоявшееся несколько дней назад в Минске вызвало настоящий восторг среди поклонников коллектива.

В Белоруссию на концерт t.A.T.u. приехали многие фанаты дуэта из России. Певицы развлекали публику 15 минут, исполнив всего три хита, а после поблагодарили зрителей и удалились, успев между делом сделать совместное фото с шоуменом Дмитрием Борисовым.

«Будто телепортировались в юность, будто не ходим — плывем по облакам. И ощущение счастья. Не знаю, как это работает, но магия воспоминаний совершенно точно делает нас еще моложе!», — написал под фотографией Дмитрий.
Юлия Волкова и Лена Катина
Юлия Волкова и Лена Катина
Однако отдыхать после концерта Катина и Волкова отправились в разные места, чем немало разочаровали поклонников. А вот бывший концертный директор t.A.T.u. Леонид Дзюник был разочарован суммой гонорара. В программе «Ты не поверишь!» Дзюник удивился, что Юлии и Елене слишком мало заплатили. Как удалось узнать прессе, выступление артисток обошлось организаторам в 20 миллионов — по 10 миллионов рублей каждый за 15-минутный сет.

«Кому помешают деньги, они обе мамы, у них дети. У Лены мама финансовый консультант, там все было хорошо. А у Юльки вообще ничего нет. Она помогла маме, они построили дачу. Себе купила она одну квартиру», — поделился Леонид с журналистами.

Напомним, что группа t.A.T.u. перестала существовать в 2011 году. Ни о каком воссоединении певицы не помышляют, а музыкальные эксперты признают — t.A.T.u. нечего предложить современному слушателю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325